Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 396 товаров
Original
Флуимуцил, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Фарингазон, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, ваниль фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Фарингоспрей, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 155 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Original
Ингавирин, 30 мг/5 мл, сироп, 50 мл, 1 шт, для детей с 6 месяцев, без сахара фото
По рецепту

Сироп, 30 мг/5 мл, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 200 г, 1 шт, малина фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Эспа-Нац, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Протаргол-ЛОР, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 1 шт. фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 125 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 125 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Снуппик, 0.01%, капли, 5 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.01 %, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Називин, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Флюдитек, 750мг/10мл, раствор для приема внутрь, 10 мл, 15 шт. фото

Раствор, 750 мг/10 мл, 10 мл, 15 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Номидес, 12 мг/мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 30 г, 1 шт. фото
По рецепту

Порошок для раствора, 12 мг/мл, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
Original
Тамифлю, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, апельсин + мёд фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Original
Лазолван, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, со вкусом земляники фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Original
Эдомари, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
Original
Либексин, 100 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Преноксдиазин
Производитель:
EXPERO
Изопринозин, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Нафтизин Реневал, 0.1%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель: