Анальгетики

Найден 51 товар
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 8 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен форте, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 8 шт, с 6 лет фото

Таблетки, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 24 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 16 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Баралгин М, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Кетанов, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 100 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Нурофаст Форте, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
МИГ 400, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен форте, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 24 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Солпадеин Экспресс, 65 мг+500 мг, таблетки растворимые, 12 шт. фото

Таблетки для раствора, 65 мг+500 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Новема Найт, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин + Напроксен
Производитель:
Original
Паноксен, 50 мг+500 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг+500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Аскофен-П, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Аквацитрамон, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 5 шт. фото

Гранулы, 3 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Кофицил-плюс, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Цитрамон П, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Цитрамон П Реневал, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Солпадеин Актив, 65 мг+500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 65 мг+500 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Кодеин + Кофеин + Парацетамол
Производитель: