Против влажного кашля - стр. 3

Найден 391 товар
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото
Кэшбэк 40 ₽

Сироп, 90 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Плюща сироп, сироп, 2.5 мл, 30 шт. фото

Сироп, 2.5 мл, 30 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
БронхоХелп, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
БронхоХелп, сироп, 10 мл, 18 шт. фото

Сироп, 10 мл, 18 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
БронхоХелп, сироп, 5 мл, 18 шт. фото

Сироп, 5 мл, 18 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Мукалтин-ЛекТ, 50 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол Авексима, 30 мг, таблетки диспергиргируемые, 20 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Халиксол, 3 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Тигераза, 2.5 мг/2.5 мл, раствор для ингаляций, 2.5 мл, 6 шт. фото
По рецепту

Раствор, 2.5 мг/2.5 мл, 2.5 мл, 6 шт.
Действующее вещество:
Дорназа альфа
Производитель:
EXPERO
Плюща сироп, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бронхорус, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Original
Лазолван, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Original
Лазолван, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото
Кэшбэк 25 ₽

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 8 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель: