EXPERO Лоратадин-ТеваТаблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Teva, Венгрия
EXPERO ЛордестинТаблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Gedeon Richter, Россия
Original КестинТаблетки диспергируемые, 20 мг, 10 шт.Действующее вещество: Эбастин Производитель:Almirall, Великобритания
EXPERO ЛоратадинТаблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Фармакор Продакшн, Россия
EXPERO Кэшбэк 15 ₽ЗодакТаблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Zentiva, Чехия
EXPERO Левоцетиризин-ВертексТаблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:Вертекс, Россия
EXPERO Цетиризин-АКОСТаблетки, 10 мг, 20 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Синтез, Россия
EXPERO ЦетиризинКапли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Озон, Россия
EXPERO Цетиризин-ВертексТаблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Вертекс, Россия
EXPERO ЛордестинТаблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Gedeon Richter, Россия
EXPERO Лоратадин-ТеваТаблетки, 10 мг, 7 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Teva, Россия
EXPERO БексистТаблетки, 120 мг, 20 шт.Действующее вещество: Фексофенадин Производитель:Sanovel Pharmaceutical Products, Турция
EXPERO Эзлор Солюшн ТаблетсТаблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Озон, Россия
EXPERO КларотадинТаблетки, 0.01 г, 30 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Акрихин, Россия
EXPERO Цетиризин-АКОСТаблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Синтез, Россия
EXPERO Цетиризин ВелфармТаблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Велфарм, Россия
EXPERO КларисенсСироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:OTC Pharm, Россия
EXPERO КларисенсТаблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:OTC Pharm, Россия
EXPERO КларотадинТаблетки, 0.01 г, 7 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Акрихин, Россия
Original Кэшбэк 15 ₽КларитинТаблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Bayer, Бельгия