EXPERO Эслонтин Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество:ДезлоратадинПроизводитель:World Medicine, Турция
EXPERO Дезал Раствор, 0.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.Действующее вещество:ДезлоратадинПроизводитель:Balkanpharma, Греция
Original Зиртек Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:UCB Pharma, Италия
EXPERO Аллергофри Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:Simpex Pharma, Индия
EXPERO Лоратадин-Тева Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Teva, Венгрия
EXPERO Цетрин Таблетки, 10 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Dr. Reddy`s Laboratories, Индия
EXPERO Зодак Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Zentiva, Германия
EXPERO Дезлоратадин-Вертекс Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество:ДезлоратадинПроизводитель:Вертекс, Россия
EXPERO Солонэкс Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Гротекс, Россия
EXPERO Лоратадин-Тева Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Teva, Венгрия