Лекарственные средства

Найдено 2867 товаров
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 4 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 4 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Андипал, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Бендазол + Метамизол натрия + Папаверин + Фенобарбитал
Производитель:
EXPERO
АнгиоНорм, 100 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 70 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 70 шт.
Действующее вещество:
Боярышник + Каштан + Солодка + Шиповник
Производитель:
EXPERO
Андипал, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Бендазол + Метамизол натрия + Папаверин + Фенобарбитал
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, карандаш лекарственный, 1.3 г, 1 шт. фото

Карандаш медицинский, 1.3 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 14 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 14 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, раствор для наружного применения, 5 мл, 1 шт. фото

Раствор, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Тетрадерм, крем для наружного применения, 15 г, 1 шт. фото
По рецепту

Крем, 15 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гентамицин + Декспантенол + Мометазон + Эконазол
Производитель:
EXPERO
Аллохол, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 50 шт.
Действующее вещество:
Активированный уголь + Желчь + Крапива + Чеснок
Производитель:
EXPERO
Диклоран плюс, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак + Левоментол + Лен + Метилсалицилат
Производитель:
EXPERO
Синусэфрин, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Зеленина капли, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Белладонна + Валериана + Ландыш + Рацементол
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 5 шт, малина фото

Порошок для раствора, 15 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Аджиколд-Плюс, мазь для наружного применения, 20 г, 1 шт. фото

Мазь, 20 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Ментол + Тимол + Эвкалипта
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, апельсин фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Валокордин, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Мятное масло + Фенобарбитал + Хмелевое масло + Этилбромизовалерианат
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
Original
Олазоль, аэрозоль для наружного применения, 80 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 80 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензокаин + Борная кислота + Облепихи масло + Хлорамфеникол
Производитель:
EXPERO
Хилак форте, капли для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Капли, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Метаболиты бактерий Escherichia coli + Enterococcus faecalis + Lactobacillus acidophilus + Lactobacillus helveticus
Производитель:
EXPERO
ГриппоФлю от простуды и гриппа, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13 г, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 13 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель: