Антигистаминные

Найден 61 товар
EXPERO
Эзлор, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетрин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Зодак, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин-АКОС, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 100 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-ЭКОлаб, 1 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетрин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Алерсэт-Л, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Кетотифен Реневал, 1 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 1 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Кетотифен
Производитель: