EXPERO Симетикапс Капсулы, 30 шт.Действующее вещество:Витамин E + СиметиконПроизводитель:Фармгрупп, Россия
EXPERO Эвалар Симетикон с фенхелем Капсулы, 80 мг, 25 шт.Действующее вещество:Симетикон + Фенхеля маслоПроизводитель:Эвалар, Россия
EXPERO Кук Ля Кук Комфорт бэби Капли, 100 мг/мл, 30 мл, 1 шт.Действующее вещество:Витамин E + СиметиконПроизводитель:Мирролла, Россия
EXPERO Гастрофлат с симетиконом Капсулы, 30 шт.Действующее вещество:Мята + Симетикон + Тмин + ФенхельПроизводитель:Фармцентр ВИЛАР, Россия