Антигистаминные

Найдено 87 товаров
EXPERO
Фенкарол, 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Блогир-3, 5 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
Original
Кестин, 20 мг, таблетки лиофилизированные, 10 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Теоритин МФ, 4 мг, таблетки, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 4 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бензгидрилпиперазинилбутилметилксантина сукцинат
Производитель:
Супрастин, 20 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 20 мг/мл, 1 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Дезал, 0.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Блогир-3, 5 мг, таблетки диспергируемые в полости рта, 30 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Кестин, 20 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
ФениСмарт, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Монтлезир, 5 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг + 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин + Монтелукаст
Производитель: