Original Ксизал Таблетки, 5 мг, 7 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:UCB Pharma, Швейцария
EXPERO ФениСмарт Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.Действующее вещество:ДиметинденПроизводитель:Glenmark Pharmaceuticals, Индия
EXPERO Дезлоратадин Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество:ДезлоратадинПроизводитель:Озон, Россия