Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 770 товаров
Називин, 0.01%, капли назальные, 5 мл, 1 шт, для детей до 1 года фото

Капли, 0.01 %, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Панатус Форте, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Називин, 0.025%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Капли, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 г, 1 шт, клубничный фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Амбробене, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Гроприносин, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Карбоцистеин – Вертекс, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Original
Арбидол, 100 мг, капсулы, 20 шт, противовирусное от гриппа и ОРВИ фото

Капсулы, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Original
Отривин, 35 мкг/доза, спрей назальный дозированный (для детей), 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 35 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Кагоцел, 12 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 12 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Кагоцел
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Тизин Классик, 0.05%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для детей от 2-х до 6-ти лет фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт, противовирусное от гриппа и ОРВИ фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Тантум Верде, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Омнитус, 50 мг, таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Фарингоспрей, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 155 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Стопангин-Тева, 0.2 %, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.2 %, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель: