Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 742 товара
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Original
Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Ксимелин Эко с ментолом, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 140 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Називин Сенситив, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
Нафтизин Реневал, 0.1%, капли назальные, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Трекресил, 200 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель:
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 50 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Original
Синекод, 1.5 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт, ваниль фото

Сироп, 1.5 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Римантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Називин Сенситив, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Гелангин флекс, 0.2%, аэрозоль для местного применения, 40 мл, 1 шт. фото

Аэрозоль, 0.2 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
Називин, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Original
Гексорал, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Original
Отривин, 35 мкг/доза, спрей назальный дозированный (для детей), 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 35 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Стрепсилс Интенсив, 8.75 мг, таблетки для рассасывания, 24 шт, мед + лимон фото

Таблетки для рассасывания, 8.75 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
EXPERO
Трекрезан, 200 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель:
Original
Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Ринонорм, 0.1%, спрей назальный дозированный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Солодки корня сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель: