Против влажного кашля - стр. 5

Найдено 170 товаров
EXPERO
Бронхорус, 3 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт, без сахара фото

Сироп, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Алтея корни, сырье растительное измельченное, 75 г, 1 шт. фото

Сбор, 75 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол Авексима, 60 мг, таблетки диспергиргируемые, 20 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 60 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт, смородина фото

Таблетки диспергируемые, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для инъекций, 2 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 7.5 мг/мл, 2 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
АмброГексал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амбробене форте, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 50 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Таблетки от кашля Реневал, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Пертуссин, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Нашатырно-анисовые капли, капли для приема внутрь спиртовые, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Аниса обыкновенного семян масло
Производитель:
EXPERO
Термопсол таблетки от кашля, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
EXPERO
Стоптуссин-Фито, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Подорожник + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Микфетин фито, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Таблетки от кашля, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель: