Против влажного кашля

Найдено 233 товара
EXPERO
Бронхорус, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 56 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 56 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 100 мг, таблетки шипучие, 10 шт, апельсин фото

Таблетки шипучие, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол-Фармстандарт, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикос фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Алтея сироп, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бронхорус, 3 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт, без сахара фото

Сироп, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Солодки корня сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Алтея сироп, сироп, 125 г, 1 шт. фото

Сироп, 125 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Алтея сироп, сироп, 125 г, 1 шт. фото

Сироп, 125 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Халиксол, 3 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Плюща сироп, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для инъекций, 2 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 7.5 мг/мл, 2 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол ДС, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт, со вкусом малины фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг, таблетки для детей, 50 шт. фото

Таблетки, 4 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель: