Антигистаминные

Найдено 208 товаров
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Фексофаст, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Лордестин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Цетиризин-Вертекс, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Квисил дропс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Контразуд, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратавел, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин Реневал, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Пипольфен, 50 мг/2 мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 50 мг/2 мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Прометазин
Производитель:
EXPERO
Аллерголан, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 7 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Аллерголан, 0.1 %, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин ДС, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Хлоропирамин, 20 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото

Раствор, 20 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, раствор для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Раствор, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Лазамирт, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Цетиризин-Тева, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Бексист, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Лазамирт, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель: