Анальгетики

Найдено 160 товаров
EXPERO
Ибупрофен Канон, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Анальгин Реневал, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Original
Аспирин Экспресс, 500 мг, таблетки шипучие, 12 шт, для лечения головной боли фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс Леди, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 8 шт, с 6 лет фото

Таблетки, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Найзилат, 600 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амтолметин гуацил
Производитель:
Анальгин Реневал, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Реневал, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен 12+, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт, с 12 лет фото

Таблетки, 200 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен 12+, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 24 шт, с 12 лет фото

Таблетки, 200 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Баралгин М, 500 мг, таблетки, 100 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 100 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Реневал, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель: