Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 347 товаров
EXPERO
Назол Бэби, 0.125%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.125 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Флюдитек, 50 мг/мл, сироп, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, с насадкой-распылителем фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Original
Синекод, 1.5 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт, ваниль фото

Сироп, 1.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Омнитус, 20 мг, таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Original
Флуимуцил, 100 мг/мл, раствор для инъекций и ингаляций, 3 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 100 мг/мл, 3 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Цефекон Д, 250 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 250 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Цефекон Д, 100 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Инозин пранобекс, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Ивилект, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Гербион плющ, 35 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 35 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Тилорон-СЗ, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Геделикс, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Геделикс, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Original
Синекод, 1.5 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт, ваниль фото

Сироп, 1.5 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 4 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 4 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель: