Против влажного кашля

Найдено 155 товаров
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 250 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 250 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Солодки корня сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
Original
Лазолван, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, лесные ягоды фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт. фото

Сбор, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Карбоцистеин – Вертекс, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Мукоцил Солюшн Таблетс, 200 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Карбоцистеин – Вертекс, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Лазолван Макс, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукоцил Солюшн Таблетс, 600 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 600 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Флюдитек, 50 мг/мл, сироп, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикос фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель: