Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 847 товаров
EXPERO
Орвис Флю, 500 мг+25 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.95г, 4 шт, лимон и имбирь фото

Порошок для раствора, 500 мг+25 мг+200 мг, 4.95 г, 4 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Простудокс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Гэвкамен, мазь для наружного применения, 25 г, 1 шт. фото

Мазь, 25 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Левоментол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Нео-Ангин, таблетки для рассасывания, 24 шт, вишня, без сахара фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт + Левоментол
Производитель:
EXPERO
Простудокс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт, черная смородина фото

Порошок для раствора, 5 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Простудокс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Грудной эликсир, эликсир, 25 мл, 1 шт. фото

Эликсир, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Анис + Солодка
Производитель:
EXPERO
Грудной эликсир, эликсир, 25 мл, 1 шт. фото

Эликсир, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Анис + Солодка
Производитель:
EXPERO
ФриКолд Кидс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Бромгекомб экспекторант, сироп, 200 мл, 1 шт, для детей фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Бромгекомб экспекторант, сироп, 100 мл, 1 шт, для детей фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Коделак Бронхо, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Натрия гидрокарбонат + Натрия глицирризинат + Термопсис
Производитель:
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 14 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 14 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, мазь для наружного применения, 4 г, 1 шт. фото

Мазь, 4 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Ринза, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, карандаш лекарственный, 1.3 г, 1 шт. фото

Карандаш медицинский, 1.3 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Ринза, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, раствор для наружного применения, 5 мл, 1 шт. фото

Раствор, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 4 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 4 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
Original
Колдакт с витамином С, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель: