Препараты от аллергии

Найдено 155 товаров
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Аллегра, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Original
Аллегра, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Риалтрис Моно, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 60 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
ЛораГексал, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 100 мг, драже, 10 шт. фото

Драже, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
EXPERO
Фенкарол, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Фенкарол, 50 мг, таблетки, 15 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 15 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин-АКОС, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Дитамал, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 140 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
Димедрол, 10 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 10 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин
Производитель:
Мометазон Сандоз, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт, 140 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 18 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
Цетиризин-Вертекс, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Суприламин, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Квисил табс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Эзлор, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Диметинден, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель: