Препараты 2-го поколения

Найдено 99 товаров
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Зиртек, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин Реневал, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Бексист, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-ЭКОлаб, 1 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
ЛораГексал, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Бексист, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Original
Аллегра, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетрин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Квисил дропс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин-АКОС, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Аллегра, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель: