Лекарства от простуды и гриппа

Найден 531 товар
Original
Лазолван, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Original
Синекод, 5 мг/мл, капли для приема внутрь для детей, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Стрепсилс Интенсив, 8.75 мг, таблетки для рассасывания без сахара, 24 шт, апельсин фото

Таблетки для рассасывания, 8.75 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
Стопангин-Тева, 0.2 %, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.2 %, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Анаферон детский, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Original
Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, капли фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Ксимелин Эко с ментолом, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 140 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 50 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт, от кашля фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Левопронт, 6 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 6 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Леводропропизин
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 2.7 г, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь дозированные, 5 г, 10 шт. фото

Гранулы, 2.7 г, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Изопринозин, 500 мг, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 250 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 250 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Ринорус, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с эвкалиптовым маслом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Тамифлю, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Трекресил, 200 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель: