EXPERO Дезэнтерол Суспензия, 200 мг/5 мл, 90 мл, 1 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:ЮжФарм, Россия
EXPERO Лоперамид-Алиум Капсулы, 2 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Алиум, Россия
EXPERO Диафурил Капсулы, 200 мг, 20 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:Alkaloid, Северная Македония
EXPERO Лоперамид-Алиум Капсулы, 2 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Алиум, Россия
EXPERO Лоперамид-Акрихин Капсулы, 2 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Акрихин, Россия
EXPERO Нифуроксазид-Вертекс Капсулы, 200 мг, 14 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:Вертекс, Россия
EXPERO Нифуроксазид Капсулы, 200 мг, 16 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:Озон, Россия
EXPERO Лоперамид-Акрихин Капсулы, 2 мг, 40 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Акрихин, Россия