EXPERO Цетиризин Велфарм Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Велфарм, Россия
EXPERO Эспа-Бастин Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЭбастинПроизводитель:Esparma GmbH, Германия
EXPERO ЛораГексал Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Sandoz, Германия
EXPERO Цетиризин Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Кировская фармацевтическая фабрика, Россия
EXPERO Лоратадин Реневал Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Обновление ПФК, Россия
EXPERO Цетиризин-Вертекс Таблетки, 10 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Вертекс, Россия
EXPERO Лоратадин-Акрихин Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Акрихин, Россия
Original Ксизал Таблетки, 5 мг, 7 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:UCB Pharma, Швейцария
EXPERO Сенсинор Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Обновление ПФК, Россия
EXPERO Цетиризин Велфарм Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Велфарм, Россия
EXPERO Сенсинор Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Обновление ПФК, Россия
Original Ксизал Таблетки, 5 мг, 14 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:UCB Pharma, Швейцария
EXPERO Лоратадин-Тева Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Teva, Венгрия