Original Синекод Сироп, 1.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.Действующее вещество: Бутамират Производитель:GlaxoSmithKline, Швейцария
EXPERO Пенталгин экстра-гель Гель, 5%, 50 г, 1 шт.Действующее вещество: Кетопрофен Производитель:OTC Pharm, Россия
EXPERO Диклофенак-АКОС Гель, 5%, 50 г, 1 шт.Действующее вещество: Диклофенак Производитель:Синтез, Россия
EXPERO Снуп Спрей, 90 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.Действующее вещество: Ксилометазолин Производитель:Famar, Германия
EXPERO Аллервэй Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:Dr. Reddy`s Laboratories, Индия
EXPERO Релиф Мазь, 2.5 мг/г, 28.4 г, 1 шт.Действующее вещество: Фенилэфрин Производитель:Bayer, Греция
Original По рецепту Конкор Таблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество: Бисопролол Производитель:Merck (MSD), Россия
EXPERO По рецепту Метронидазол Таблетки, 250 мг, 20 шт.Действующее вещество: Метронидазол Производитель:Озон, Россия
EXPERO Акридерм Мазь, 0.05%, 30 г, 1 шт.Действующее вещество: Бетаметазон Производитель:Акрихин, Россия
EXPERO По рецепту Тобрекс Капли, 0.3%, 5 мл, 1 шт.Действующее вещество: Тобрамицин Производитель:Alcon, Бельгия
Original Лазолван Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.Действующее вещество: Амброксол Производитель:Boehringer Ingelheim, Италия
Original По рецепту Вольтарен Раствор, 25 мг/мл, 3 мл, 5 шт.Действующее вещество: Диклофенак Производитель:Novartis, Швейцария
EXPERO По рецепту Каптоприл Таблетки, 50 мг, 40 шт.Действующее вещество: Каптоприл Производитель:Озон, Россия
Original По рецепту Нексиум Таблетки, 20 мг, 28 шт.Действующее вещество: Эзомепразол Производитель:AstraZeneca, Швеция
EXPERO По рецепту Рибоксин Таблетки, 200 мг, 50 шт.Действующее вещество: Инозин Производитель:Озон, Россия
EXPERO По рецепту Циннаризин Таблетки, 25 мг, 50 шт.Действующее вещество: Циннаризин Производитель:Озон, Россия
Original По рецепту Омник Капсулы, 0.4 мг, 30 шт.Действующее вещество: Тамсулозин Производитель:ЗиО-Здоровье, Россия
Original Арбидол Максимум Капсулы, 200 мг, 10 шт.Действующее вещество: Умифеновир Производитель:OTC Pharm, Россия
EXPERO Парацетамол Таблетки, 500 мг, 20 шт.Действующее вещество: Парацетамол Производитель:Озон, Россия
По рецепту Церебролизин Раствор, 5 мл, 5 шт.Действующее вещество: Комплекс пептидов из головного мозга свиньи Производитель:Ever pharma, Германия