Препараты для желудка и кишечника

Найдено 493 товара
EXPERO
Лоперамид Реневал, 2 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 2 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Лоперамид
Производитель:
Слабилен, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Натрия пикосульфат
Производитель:
EXPERO
Смекта, 3 г, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 3.76 г, 20 шт, ваниль фото

Порошок для раствора, 3 г, 3.76 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Смектит диоктаэдрический
Производитель:
EXPERO
Боботик, 66.66 мг/мл, капли для приема внутрь, 30 мл, 1 шт. фото

Капли, 66.66 мг/мл, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Симетикон
Производитель:
EXPERO
Энтерофурил, 200 мг, капсулы, 16 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Нифуроксазид
Производитель:
EXPERO
Урсосан форте, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Урсодезоксихолевая кислота
Производитель:
Эспумизан, 40 мг, капсулы, 50 шт. фото

Капсулы, 40 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Симетикон
Производитель:
EXPERO
Тиогамма, 600 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 600 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Тиоктовая кислота
Производитель:
Original
Де-Нол, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 56 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 56 шт.
Действующее вещество:
Висмута трикалия дицитрат
Производитель:
Эспумизан, 40 мг, капсулы, 25 шт. фото

Капсулы, 40 мг, 25 шт.
Действующее вещество:
Симетикон
Производитель:
Саб симплекс, 69.19 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 30 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 69.19 мг/мл, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Симетикон
Производитель:
Original
Имодиум Экспресс, 2 мг, таблетки лиофилизированные, 10 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 2 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоперамид
Производитель:
Original
Креон 10000, 10000 ЕД, капсулы кишечнорастворимые, 50 шт. фото

Капсулы, 10000 ЕД, 50 шт.
Действующее вещество:
Панкреатин
Производитель:
EXPERO
Глицерин, 1.24 г, суппозитории ректальные для детей, 12 шт. фото

Суппозитории, 1.24 г, 12 шт.
Действующее вещество:
Глицерол
Производитель:
Original
Энтеросгель, паста для приема внутрь, 225 г, 1 шт. фото

Паста, 225 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Полиметилсилоксана полигидрат
Производитель:
Original
Фосфалюгель, 20%, гель для приема внутрь, 16 г, 20 шт. фото

Гель, 20 %, 16 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Алюминия фосфат
Производитель:
EXPERO
Микразим, 10000 ЕД, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 10000 ЕД, 20 шт.
Действующее вещество:
Панкреатин
Производитель:
EXPERO
Урсосан, 250 мг, капсулы, 100 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 250 мг, 100 шт.
Действующее вещество:
Урсодезоксихолевая кислота
Производитель:
EXPERO
Эссенциале форте Н, 300 мг, капсулы, 90 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 90 шт.
Действующее вещество:
Фосфолипиды
Производитель:
EXPERO
Эссенциале форте Н, 300 мг, капсулы, 180 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 180 шт.
Действующее вещество:
Фосфолипиды
Производитель:
EXPERO
Омез, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 30 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 20 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Омепразол
Производитель:
Original
Де-Нол, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 32 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 32 шт.
Действующее вещество:
Висмута трикалия дицитрат
Производитель:
Original
Ганатон, 50 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 40 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Итоприд
Производитель: