Антигистаминные

Найдено 107 товаров
Original
Аллегра, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Фри-ал, 5 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Суприламин, 25 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
Original
Эриус, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Дуоника, 10 мг + 10 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 60 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг+10 мг, 60 шт.
Действующее вещество:
Доксиламин + Пиридоксин
Производитель:
EXPERO
Монтрал МЛ, 5 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг + 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин + Монтелукаст
Производитель:
Монтлезир, 5 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг + 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин + Монтелукаст
Производитель:
Монтлезир, 5 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг + 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин + Монтелукаст
Производитель: