Обезболивающие препараты

Найдено 127 товаров
Original
Но-шпа, 40 мг, таблетки, 48 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 48 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен форте, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 24 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 16 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 8 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 8 шт, с 6 лет фото

Таблетки, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Галидор, 25 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 25 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Бенциклан
Производитель:
Original
Галидор, 100 мг, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бенциклан
Производитель:
EXPERO
Мяты перечной настойка, настойка, 25 мл, 1 шт. фото

Настойка, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Мята
Производитель:
Original
Но-шпа форте, 80 мг, таблетки, 24 шт. фото

Таблетки, 80 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Суматриптан Реневал, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
EXPERO
Дротаверин, 80 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 80 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
Суматриптан-Тева, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Амигренин, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
EXPERO
Необутин, 25 мг, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 10 шт. фото

Гранулы, 25 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тримебутин
Производитель:
Новокаин, 0.5%, раствор для инъекций, 10 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 0.5 %, 10 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Прокаин
Производитель:
EXPERO
Суматриптан-Вертекс, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
EXPERO
Папаверин, 40 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Папаверин
Производитель:
EXPERO
Метамалгин, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 5 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Спарекс, 200 мг, капсулы с пролонгированным высвобождением, 30 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Мебеверин
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель: