Лекарственные средства

Найдено 2395 товаров
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, апельсин фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Валокордин, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Мятное масло + Фенобарбитал + Хмелевое масло + Этилбромизовалерианат
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Ринза, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Анестезол, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 10 шт.
Действующее вещество:
Бензокаин + Висмута субгаллат + Рацементол + Цинка оксид
Производитель:
EXPERO
Риниколд Макс, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Ринза, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Коделак Бронхо, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Натрия гидрокарбонат + Натрия глицирризинат + Термопсис
Производитель:
EXPERO
Аллохол Реневал, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 50 шт.
Действующее вещество:
Активированный уголь + Желчь + Крапива + Чеснок
Производитель:
EXPERO
Каметон, аэрозоль для местного применения, 45 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 45 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Левоментол + Хлоробутанол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Инфалган, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 шт, мед + лимон фото

Порошок для раствора, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, раствор для наружного применения, 5 мл, 1 шт. фото

Раствор, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, карандаш лекарственный, 1.3 г, 1 шт. фото

Карандаш медицинский, 1.3 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Инфалган, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 5 шт, апельсин фото

Порошок для раствора, 15 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
Original
Колдакт с витамином С, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Хилак форте, капли для приема внутрь, 30 мл, 1 шт, вишневые фото

Капли, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Метаболиты бактерий Escherichia coli + Enterococcus faecalis + Lactobacillus acidophilus + Lactobacillus helveticus
Производитель:
EXPERO
Андипал, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Бендазол + Метамизол натрия + Папаверин + Фенобарбитал
Производитель:
EXPERO
Каффетин лайт, таблетки, 12 шт. фото

Таблетки, 12 шт.
Действующее вещество:
Аскорбиновая кислота + Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин
Производитель:
EXPERO
Випросал В, мазь для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Мазь, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Салициловая кислота + Скипидар живичный + Яд гадюки
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, мазь для наружного применения, 4 г, 1 шт. фото

Мазь, 4 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 5 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 15 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель: