Original Ксизал Таблетки, 5 мг, 7 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:UCB Pharma, Швейцария
EXPERO Цетиризин Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Тульская фармацевтическая фабрика, Россия
Original Эриус Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Bayer, Бельгия
EXPERO Левоцетиризин Таблетки, 5 мг, 14 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:Озон, Россия
EXPERO Дезлоратадин-Вертекс Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Вертекс, Россия
Original Фенистил Эмульсия, 0.1%, 8 мл, 1 шт.Действующее вещество: Диметинден Производитель:GlaxoSmithKline, Швейцария
EXPERO Дезал Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Actavis Group, Мальта
EXPERO Дезлоратадин Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:Озон, Россия
EXPERO Фенкарол Таблетки, 25 мг, 20 шт.Действующее вещество: Хифенадин Производитель:Олайнфарм, Латвия
EXPERO По рецепту Кетотифен Таблетки, 1 мг, 30 шт.Действующее вещество: Кетотифен Производитель:Озон, Россия
Original По рецепту Никсар Таблетки, 20 мг, 10 шт.Действующее вещество: Биластин Производитель:Berlin-Chemie/Menarini Group, Италия
EXPERO Цетиризин-Вертекс Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Вертекс, Россия
EXPERO Хлоропирамин Таблетки, 25 мг, 20 шт.Действующее вещество: Хлоропирамин Производитель:Озон, Россия
EXPERO По рецепту Эльцет Таблетки, 5 мг, 14 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:Оболенское, Россия
Original По рецепту Никсар Таблетки, 20 мг, 30 шт.Действующее вещество: Биластин Производитель:Berlin-Chemie/Menarini Group, Италия
EXPERO Феницитол Гель, 0.1%, 50 г, 1 шт.Действующее вещество: Диметинден Производитель:Тульская фармацевтическая фабрика, Россия
EXPERO Цетиризин Велфарм Таблетки, 10 мг, 20 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Велфарм, Россия