Против влажного кашля

Найдено 90 товаров
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Лазолван Макс, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 2.7 г, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь дозированные, 5 г, 10 шт. фото

Гранулы, 2.7 г, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 56 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 56 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Амбробене форте, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Геделикс, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Геделикс, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Бромгексин 4 Берлин-Хеми, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт. фото

Раствор, 4 мг/5 мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Original
Флуимуцил, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Респеро Миртол, 120 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 120 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Миртол
Производитель:
EXPERO
Алтея корни, сырье растительное измельченное, 75 г, 1 шт. фото

Сбор, 75 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Original
Эдомари, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Флюдитек, 50 мг/мл, сироп, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель: