EXPERO Левоцетиризин-Вертекс Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:Вертекс, Россия
EXPERO Аллервэй Таблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:Dr. Reddy`s Laboratories, Индия
Original Фенистил Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.Действующее вещество:ДиметинденПроизводитель:GlaxoSmithKline, Швейцария
EXPERO Псило-бальзам Гель, 1 %, 20 г, 1 шт.Действующее вещество:ДифенгидраминПроизводитель:Нижфарм, Россия
EXPERO Супрастинекс Таблетки, 5 мг, 14 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:EGIS, Венгрия
EXPERO Цетиризин Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Озон, Россия
EXPERO Эзлор Солюшн Таблетс Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество:ДезлоратадинПроизводитель:Озон, Россия
EXPERO Цетрин Таблетки, 10 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Dr. Reddy`s Laboratories, Индия
EXPERO Зодак Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Zentiva, Германия