EXPERO Лоперамид Велфарм Капсулы, 2 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Велфарм, Россия
EXPERO Лоперамид Реневал Капсулы, 2 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Обновление ПФК, Россия
EXPERO Лоперамид Реневал Капсулы, 2 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Обновление ПФК, Россия