Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 577 товаров
EXPERO
Оксиметазолин Нордум, 22.5 мкг/доза, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 22.5 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Ксило Нордум, 140 мкг/доза, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 140 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Бутамират-Тева, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 4 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 4 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Геделикс, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Геделикс, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Умифеновир, 100 мг, капсулы, 40 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.05%, капли назальные для детей с 6 лет, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Називин Сенситив, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 40 шт, мята фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Ксилен, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Цефекон Д, 100 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Original
Гексорал, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
Бебифрин, 0.125%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.125 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин
Производитель:
Ксилен, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 40 шт, апельсин + мёд фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Ангидак Септ, 0.15%, раствор для местного применения, 150 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15 %, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Бромгексин 8 Берлин-Хеми, 8 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 25 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 25 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Африн увлажняющий, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель: