Против влажного кашля

Найдено 144 товара
EXPERO
Амбробене форте, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Эспа-Нац, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 125 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 125 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Флюдитек, 750мг/10мл, раствор для приема внутрь, 10 мл, 15 шт. фото

Раствор, 750 мг/10 мл, 10 мл, 15 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 56 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 56 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 250 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 250 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Алтея сироп, сироп, 125 г, 1 шт. фото

Сироп, 125 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикосовый фото

Сироп, 4 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Цитобронхо, 20 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Original
Эдомари, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Микфетин фито, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Пертуссин, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 50 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Термопсол таблетки от кашля, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 50 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
EXPERO
Микфетин, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель: