EXPERO Экофурил Капсулы, 200 мг, 30 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:АВВА РУС, Россия
EXPERO Лоперамид-Акрихин Капсулы, 2 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Акрихин, Россия
EXPERO Дезэнтерол Суспензия, 200 мг/5 мл, 90 мл, 1 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:ЮжФарм, Россия
EXPERO Лоперамид Капсулы, 2 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Производство медикаментов, Россия
EXPERO Нифуроксазид Капсулы, 200 мг, 16 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:ЮжФарм, Россия
EXPERO Нифуроксазид Капсулы, 100 мг, 30 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:Озон, Россия
EXPERO Нифуроксазид Капсулы, 200 мг, 16 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:Озон, Россия
EXPERO Рефурокс Капсулы, 200 мг, 16 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:Обновление ПФК, Россия
EXPERO Рефурокс Капсулы, 200 мг, 24 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:Обновление ПФК, Россия
EXPERO Лоперамид-Акрихин Капсулы, 2 мг, 40 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Акрихин, Россия