Анальгетики

Найдено 95 товаров
EXPERO
Нурофаст Форте, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
МИГ 400, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс форте, 400 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 400 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен 12+, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт, с 12 лет фото

Таблетки, 200 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
МИГ 400, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Нефопам, 30 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Нефопам
Производитель:
EXPERO
Нурофен форте, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 48 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 48 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин - ЛекТ, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Original
Нурофен 12+, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 24 шт, с 12 лет фото

Таблетки, 200 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Фаспик, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель: