Антигистаминные

Найдено 244 товара
EXPERO
Диазолин, 50 мг, драже, 10 шт. фото

Драже, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 7 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Контразуд, 0.1%, гель для наружного применения, 5 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 5 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин-Тева, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин Штада, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Фексофаст, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Димедрол, 10 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 10 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Квисил табс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Дермастил-Акос, 1 мг/г, гель для наружного применения, 50г, 1 шт. фото

Гель, 1 мг/г, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Хлоропирамин, 25 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Диметинден, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин-Тева, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Диметинден, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Лоратадин Реневал, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Фри-ал, 5 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Суприламин, 25 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Эспа-Бастин, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Мирокром, 100 мг, капсулы, 100 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 100 мг, 100 шт.
Действующее вещество:
Кромоглициевая кислота
Производитель: