Анальгетики

Найдено 225 товаров
EXPERO
Ибупрофен Реневал, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Реневал, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Реневал, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Кеторолак Велфарм, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Кеторолак, 30 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 30 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Таспир, 300 мг, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 300 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Анальгин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
Кеторолак, 10 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Кетокам, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Кеторолак, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель: