Препараты от простуды и гриппа в г. Мончегорск

Найден 1581 товар
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Геделикс, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, с насадкой-распылителем фото
Кэшбэк 180 ₽

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Original
Арбидол, 25 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 37 г, 1 шт, банан + вишня фото

Порошок для суспензии, 25 мг/5 мл, 37 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель: