Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 363 товара
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 125 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 125 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Назол Бэби, 0.125%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.125 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 50 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Изопринозин, 500 мг, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Флюдитек, 20 мг/мл, сироп для детей, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Original
Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт, противовирусное от гриппа и ОРВИ фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 250 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 250 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Original
Тамифлю, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Тантум Верде, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, апельсин + мёд фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Гексаспрей, 2.5%, аэрозоль, 30 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 2.5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Биклотимол
Производитель:
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Проспан, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 2.7 г, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь дозированные, 5 г, 10 шт. фото

Гранулы, 2.7 г, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Линкас Плющ, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Оралсепт, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Эффералган, 500 мг, таблетки шипучие, 16 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Омнитус, 50 мг, таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель: