Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 449 товаров
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Стрепсилс Интенсив, 8.75 мг, таблетки для рассасывания без сахара, 24 шт, апельсин фото

Таблетки для рассасывания, 8.75 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
EXPERO
Анаферон детский, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека
Производитель:
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Original
Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 10 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Риностоп Экстра, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Ксимелин Эко с ментолом, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 140 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Називин Сенситив, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Протаргол-ЛОР, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 2 шт. фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Original
Ингавирин, 30 мг/5 мл, сироп, 90 мл, 1 шт, для детей с 3 лет фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 90 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Производитель:
Називин, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Називин Сенситив, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Гелангин флекс, 0.2%, аэрозоль для местного применения, 40 мл, 1 шт. фото

Аэрозоль, 0.2 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
Риномарис, 0.05%, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Цефекон Д, 250 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 250 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Цефекон Д, 100 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 90 доз фото

Спрей, 140 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Снуп, 90 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 90 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Номидес, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель: