Антигистаминные

Найдено 154 товара
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин-Вертекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Солонэкс, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Эзлор, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-ЭКОлаб, 1 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Цетиризин-Вертекс, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Фенистил, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
ФениСмарт, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Кетотифен Софарма, 1 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 1 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Кетотифен
Производитель:
Original
Зиртек, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллергостин, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
Original
Эриус, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Блогир-3, 5 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Кетотифен Реневал, 1 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 1 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Кетотифен
Производитель:
Лоратадин-Вертекс, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Блогир-3, 5 мг, таблетки диспергируемые в полости рта, 30 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Диметинден-Акрихин, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель: