EXPERO Экофурил Капсулы, 200 мг, 16 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:АВВА РУС, Россия
EXPERO Диафурил Капсулы, 200 мг, 20 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:Alkaloid, Северная Македония
EXPERO Лоперамид-Алиум Капсулы, 2 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Алиум, Россия
EXPERO Лоперамид-Акрихин Капсулы, 2 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Акрихин, Россия
EXPERO Экофурил Капсулы, 200 мг, 30 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:АВВА РУС, Россия