Против влажного кашля

Найден 171 товар
EXPERO
Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Флюдитек, 750мг/10мл, раствор для приема внутрь, 10 мл, 15 шт. фото

Раствор, 750 мг/10 мл, 10 мл, 15 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Мукоцил Солюшн Таблетс, 200 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Касцебене, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Гербион плющ, 35 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 35 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, корни измельченные, 50 г, 1 шт. фото

Корневища, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Реглисам, 25 мг/доза, гранулы дозированные для приготовления раствора для приема внутрь для детей, 1.3 г, 30 шт. фото

Гранулы, 25 мг/доза, 1.3 г, 30 шт.
Действующее вещество:
Аммония глицирризинат
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Геделикс, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт. фото

Капли, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Линкас Плющ, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 100 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 100 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Реглисам, 50 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Аммония глицирризинат
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
АЦЦ, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 6 шт, мёд и лимон фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, корни порошок, 1.5 г, 20 шт. фото

Корневища, 1.5 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Геделикс Кирш, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня + малина фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Эспа-Нац, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхорус, 3 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт, без сахара фото

Сироп, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель: