Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 697 товаров
EXPERO
Ринорус, 0.05%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Линкас Плющ, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 100 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 100 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Фарбентум, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото
По рецепту

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
Original
Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт, противовирусное от гриппа и ОРВИ фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Осельтамивир Авексима, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Снуп, 90 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 90 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Тилорон-Алиум, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Протаргол-ЛОР, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 1 шт. фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Оксифрин герта, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Номидес, 12 мг/мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 30 г, 1 шт. фото
По рецепту

Порошок для раствора, 12 мг/мл, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол-АКОС, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Римантадин Кидс, 2 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 2 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Гипорамин, 20 мг, таблетки подъязычные, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Облепиха
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 40 шт, набор (мята+лимон+эвкалипт+апельсин/мед) фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Флурбипрофен-Фармстандарт, 8.75мг, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 8.75 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель: