Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 573 товара
EXPERO
Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, 10 шт, апельсин фото

Таблетки шипучие, 500 мг + 10 мг + 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Анти-Ангин Формула, пастилки, 12 шт. фото

Пастилки, 12 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Тетракаин + Хлоргексидин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 12 шт, малина фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 12 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Аскорил, таблетки, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 9 шт, малина фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 9 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
Original
Стрепсилс с Согревающим Эффектом, таблетки для рассасывания, 24 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт + Левоментол
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 6 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 12 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 12 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 9 шт, черная смородина фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 9 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 9 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 9 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Аскорил ЛС, (30 мг+100 мг+1 мг)/10 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Раствор, (30 мг+100 мг+1 мг)/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Гвайфенезин + Левосальбутамол
Производитель:
EXPERO
Грудной эликсир, раствор для приема внутрь, 25 мл, 1 шт. фото

Раствор, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Анис + Солодка
Производитель:
EXPERO
Нео-Ангин, таблетки для рассасывания, 16 шт, без сахара фото

Таблетки для рассасывания, 16 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт + Левоментол
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 6 шт, малина фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Грудной эликсир, раствор для приема внутрь, 25 мл, 1 шт. фото

Раствор, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Анис + Солодка
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, мазь для наружного применения, 4 г, 1 шт. фото

Мазь, 4 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, карандаш лекарственный, 1.3 г, 1 шт. фото

Карандаш медицинский, 1.3 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Ринза, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Коделак Бронхо, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Натрия гидрокарбонат + Натрия глицирризинат + Термопсис
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель: