Антигистаминные

Найдено 110 товаров
EXPERO
Фексадин, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Феницитол, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Аллергостин, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
Original
Кестин, 20 мг, таблетки лиофилизированные, 10 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Бексист, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Суприламин, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Суприламин, 25 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Кетотифен, 1 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 1 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Кетотифен
Производитель:
EXPERO
Феницитол, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Original
Эриус, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Аллергостин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
Original
Фенистил, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Бексист, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 5 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй Экспресс, 5 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 100 мг, драже, 10 шт. фото

Драже, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель: