EXPERO Лоперамид-Акрихин Капсулы, 2 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Акрихин, Россия
EXPERO Дезэнтерол Суспензия, 200 мг/5 мл, 90 мл, 1 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:ЮжФарм, Россия
EXPERO Лоперамид-Акрихин Капсулы, 2 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Акрихин, Россия
EXPERO Эндифурил Суспензия, 200 мг/5 мл, 90 мл, 1 шт.Действующее вещество:НифуроксазидПроизводитель:АВВА РУС, Россия
EXPERO Лоперамид Велфарм Капсулы, 2 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Велфарм, Россия
EXPERO Лоперамид Реневал Капсулы, 2 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоперамидПроизводитель:Обновление ПФК, Россия