Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 1154 товара
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Омнитус, 20 мг, таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Протаргол-ЛОР, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 2 шт. фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 125 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 125 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Назол Адванс, 0.025 мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, 150 доз фото

Спрей, 0.025 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Гроприносин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Гроприносин, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Ангидак форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.51 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт, смородина фото

Таблетки диспергируемые, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Максиколд Лор, 0.2%, спрей для местного применения, 40 мл, 1 шт, спрей от боли в горле фото

Спрей, 0.2 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
Снуп, 45 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 45 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Оксолин, 0.25%, мазь назальная, 25 г, 1 шт. фото

Мазь, 0.25 %, 25 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
EXPERO
Тилорам, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Оксолин, 0.25%, мазь назальная, 10 г, 1 шт. фото

Мазь, 0.25 %, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Оксолин, 3 %, мазь назальная, 10 г, 1 шт. фото

Мазь, 3 %, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
Гербион плющ, 35 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 35 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, мята фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, эвкалипт фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Оксолин, 0.25%, мазь назальная, 10 г, 1 шт. фото

Мазь, 0.25 %, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
EXPERO
Левопронт, 6 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 6 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Леводропропизин
Производитель: